654 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 16 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Esperio

Esperio (esperio.org) – Форекс-брокер, который, естественно, пытается выставить себя современным, популярным и очень надежным, а потому таковым, которому можно доверять. Однако, как и следовало ожидать, это неправда.

Контактная информация

Юридический адрес: 1 Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Номер телефона: отсутствует

Электронная почта: не обнаружена

Описание брокера
Глобальный брокер Esperio – это якобы лучшее предложение на рынке розничных услуг онлайн-трейдинга. Данный брокер предлагает универсальное решение для тех, кто любит зарабатывать в режиме онлайн.

Компания обеспечивает лучшее качество сервиса, выгодные торговые условия, высокую скорость исполнения торговых приказов и чистый спред от поставщиков ликвидности. Безопасность средств клиентов гарантирована многоуровневой системой защиты, какой именно – не описывается. Кроме того, для операций пополнения и вывода средств с торгового счета брокер использует самые надёжные платежные системы.



Если говорить о юридической информации, то ее, конечно же, нет. Лишь утверждают, что данный брокер принадлежит какой-то офшорной фирме неизвестного происхождения, зарегистрированной на Сент-Винсент и Гренадинах. Конечно же, это значительный недостаток, а не преимущество. К тому же, у Esperio нет брокерской лицензии, а потому все услуги, которые здесь предоставляют, являются незаконными.

Торговые условия
Лохоброкер дает нам возможность поторговать самостоятельно, предлагая несколько типов торговых аккаунтов. Отметим, что минимальный размер депозита нигде не указан. Зато традиционно для таких лохотронов обещают кредитное плечо космических масштабов.

Кроме того, Esperio очень сильно хочет, чтобы мы отдали ему свои деньги и не задавали лишних вопросов. Именно поэтому он еще предлагает готовое, портфельное инвестирование, причем обещая почти до 90 процентов доходности в год. Просто комедия.



Отзывы о Esperio исключительно негативные, хотя их и немного. Но это обусловлено молодостью проекта, а не тем, что он работает честно. Здесь разводят на деньги, о чем обманутые клиенты и сигнализируют.

Заключение
Сотрудничать с Esperio ни в коем случае нельзя. Это никакой не брокер, это очередной низкокачественный лохотрон без каких-либо документов, существующий лишь для того, чтобы воровать наши деньги.

Контактное лицо:
AlbertHer
Дата:
20 января 2022 г. 8:29:32
Цена (оклад):
58878
Город:
Геническ
ID объявления:
3324223